/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Почему не сделают три в одном.
Распечатать  Ответить 
Почему не сделают три в одном.

06.05.21 03:15
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему не сделают три в одном.
Ответить
В прошлом году позвонил мне брат и говорит – выходи я тебя в машине жду кое, что покажу. Ну показывай - сказал я, садясь к нему в машину, но по сияющим глазам я понял, что меня ждет опять какой-то сюрприз. Куда хоть едим? За город – с таинственной улыбкой ответил Денис. Зная выдержку брата, вопросы задавать было бесполезно. За городом рядом с автотрассой была промышленная зона. Остановился он возле заброшенного четырехэтажного здания. Вот смотри! Сегодня документы подписал о покупке. Купил практически даром, по сметной стоимости демонтажа и аренда земельного участка на пятьдесят лет. Для европейцев валенки валять будешь в этом здании или матрешки делать – шутя спросил я. В этом здании раньше кантора была, а мы из него общагу сделаем. Объездную кольцевую реконструировать будут, рабочим же тоже где-то жить надо, вот мы и будем строителям сдавать. На ремонт денег ушло в три раза больше стоимости самого здания. В общем пока ремонт делали строители построили мостовой переход, автомобильные развязки и уехали. Я вовремя тогда брата убедил делать не общагу, а гостиницу для автомобилистов с фасадной стороны сделали небольшой парк детскую площадку и автостоянку. Долго пришлось документально все оформлять на водопровод и водоотведение, газоснабжение, электроснабжение, пожарно-охранная сигнализация и так далее. Уже постояльцы жили как мы узнали, что оказывается нужно еще ситуационный план, паспорт благоустройства. Почему не сделают три в одном, а то и пять. Пришел в кадастровую инспекцию, а они раз и все планы, и паспорта одним чохом сделали.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексный монтаж АПС в Алматы0palonius1571 06.05.26 02:55

От palonius15
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование168Openair33927 05.05.26 23:34

От Openair
  Кто подскажет хороший фулфилмент для маркетплейсов?0cheryla90 05.05.26 23:28

От cheryla
  Вертикальные жалюзи в Москве где заказать можно? 3Гость680 05.05.26 20:12

От cheryla
  помогите выбрать стеллаж1Гость127 05.05.26 20:08

От Makkk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
142 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.