/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Вопрос кадров
Распечатать  Ответить 
Re: Вопрос кадров

01.03.22 07:57
Гость




 



Re: Вопрос кадров
Ответить
Интересует такой вопрос: кадровик на аутсорсе - это удобный формат (с точки зрения обеих сторон)? Как правильно подбирать сотрудника и где?

03.03.22 09:08
Гость




 



Re: Вопрос кадров
Ответить
В целом, да. Если грамотно настроить все процессы работы и взаимодействия. Помочь с поиском могут они: https://ubpo.ru/serv.../legal/ проверенная фирма.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость85 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость334 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна125 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость102 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость256 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
128 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.