/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?

04.05.22 18:59
Гость




 



Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?
Ответить
Стоит ли брать билеты на автобус через интернет? Насколько это безопасно вообще?

04.05.22 21:02
Гость




 



Re: Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?
Ответить
Я так не думаю. Лучше все-таки в касе автовокзала их покупать

05.05.22 00:34
Гость




 



Re: Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?
Ответить
Это уже зависит от того в каком сервисе вы вообще собираетесь брать билеты. Я вот недавно брала на автобус билет Воронеж - Москва на Гоубас . Немало отзывов перед этим о них почитала и уже потом доверилась сервису и совсем не зря
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan126 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons114 28.06.26 09:49

От eriksons
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость131 28.06.26 07:54

От Гость
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана307 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость235 26.06.26 16:08

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 149 , на этом форуме:
Всего пользователей: 149 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
149 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.