/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не могу забеременеть
Распечатать  Ответить 
Не могу забеременеть

08.08.22 18:17
FelizzzYa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.06.22
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 26 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 26 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 175 / 176 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 175 / 176 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не могу забеременеть
Ответить
Девочки, доброго времени суток. Ситуация следующая, мы уже 2 года безуспешно пытаемся забеременеть. Обследовали у меня всё, но не выявили причин…Когда начали обследовать мужа, оказалось, у нас "мужской фактор" иммунологическое бесплодие. Прописали кучу лекарств, витаминов, но результата нет … опускаются руки уже, не знаю что делать и к какому специалисту податься. В общем, кто сталкивался… что помогло? И помогло ли
Профайл

09.08.22 19:48
Аннуся




 



Re: Не могу забеременеть
Ответить
Делала ЭКО у доктора Гергерт Евгении Владиславовны в Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Очень был низкий АМГ, в двух клиниках сделали ЭКО и обе беременности замерли на сроке 6-7 недель. К Гергерт пришла с последней надеждой. Подготовка была долгой, все никак не складывалось. Но в итоге мне подсадили пятидневный эмбрион и он прижился. Вот так бывает. Сначала долго мучаешься, а потом ситуация выстреливает. Главное верить и надеяться, что все будет отлично.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Приобрести украшение по выгодной цене3Mermaid1986374 02.08.25 13:07

От kepaory
  Необычные подарки на день рождения мужчине1Burst8881 02.08.25 11:55

От Гость
  НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НЕРУД"0slavniy.nicita59 02.08.25 08:50

От slavniy.nicita
  Интернет-магазин дверей "СКАМБИО ПОРТЕ"0slavniy.nicita55 02.08.25 08:29

От slavniy.nicita
  солнечный свет курсы переподготовки для педагогов0palonius1562 02.08.25 06:04

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 181 , на этом форуме:
Всего пользователей: 181 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
181 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.