/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ritamar ищу отзывы
Распечатать  Ответить 
Ritamar ищу отзывы

09.08.22 14:35
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ritamar ищу отзывы
Ответить
Кто знаком с этим магазином, расскажите, как по качеству одежда? Размерный ряд соответствует? В общем, все интересует :-)
Профайл

10.08.22 10:43
Анастасия2012

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 148
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 850 / 850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 850 / 850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ritamar ищу отзывы
Ответить
Я на WB заказывала бермуды, топ и пару футболок из этого магазина, в целом, качество понравилось. Ткани натуральные, дышащие стиль одежды ближе к кэжуэл. На каждый день.
Что касается размеров, при заказе опиралась на их размерную сетку, L на ОГ 104 подошла хорошо свободно.
Профайл

10.08.22 10:52
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 118
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ritamar ищу отзывы
Ответить
У меня есть парочку вещей оттуда,качеством довольна.
Ткани и пошив на очень хорошем уровне.
Если вам нравятся вещи в стиле кэжуал, то однозначно рекомендую.

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

10.08.22 11:08
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ritamar ищу отзывы
Ответить
Девочки, а такие брюки никто не заказывал? Интересно на рост 173 подойдут....
Прикрепленные к сообщению файлы:



1ппппппппппппп.jpg (Размер файла: 71.97 Кб; Нажатий: 65)
Профайл

11.08.22 19:52
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 118
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ritamar ищу отзывы
Ответить
Цитата:
irika пишет:
Девочки, а такие брюки никто не заказывал? Интересно на рост 173 подойдут....

На рост 175 идеальные, даже подрезать не нужно, очень стройнят фигуру.

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

16.08.22 11:14
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ritamar ищу отзывы
Ответить
Отлично! А у вас случайно нет фото, очень интересно, как брючки выглядят в реальности.
У них сбоку замочек или они держатся на резинке?
Профайл

17.08.22 13:01
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 118
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ritamar ищу отзывы
Ответить
В точности как на картинке :-)
Да, сбоку у них потайная молния, а сзади пояс на резинке, благодаря чему брюки хорошо сидят и не топорщатся.


--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория823 24.06.26 16:29

От Виктория
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6314 23.06.26 19:01

От Галина
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость182 22.06.26 04:26

От Гость
  Ищу нового интернет-провайдера4Achilles1296 20.06.26 17:59

От Zekelda
  Отзывы о проверенных МАГАХ и ГАДАЛКАХ2Ольга Еремина1000 18.06.26 12:17

От Ольга Еремина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.