/  Список форумов
   /  Обо всём
/  От какой фирмы стоит брать оправу для очков?
Распечатать  Ответить 
От какой фирмы стоит брать оправу для очков?

21.08.22 14:33
Fotbaler

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.12.20
Сообщений: 144



 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
От какой фирмы стоит брать оправу для очков?
Ответить
Здравствуйте. От какой фирмы стоит брать оправу для очков? Какие хорошие бренды вам известны? Я кстати из Москвы.
Профайл Посетить веб-сайт

21.08.22 15:58
Grigoris

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: От какой фирмы стоит брать оправу для очков?
Ответить
Привет. Посмотрите, может быть вам понравится предлагаемая вот тут оправа для очков Силуэт https://www.opticsit.../apply/ в Москве. Оправа от этого бренда предлагается разная, то есть разной формы и к тому же можно заказать их из разных материалов. Конкретную стоимость можете посмотреть сами на сайте.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость40 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость38 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость102 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна56 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51026 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.