/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?
Распечатать  Ответить 
Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?

05.01.23 19:03
Гость




 



Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?
Ответить
Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере? Наша типография переезжает и нужны специалисты для осторожной транспортировки дорогостоящего оборудования

05.01.23 21:04
Гость




 



Re: Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?
Ответить
Да сложно таких спецов найти будет как мне думается. Разве что на заводе каком-то

05.01.23 23:06
Гость




 



Re: Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?
Ответить
Звоните в эту https://engineering-...rts.ru/ компанию. У них есть опытные такелажники, которые играючи справятся с транспортировкой вашего оборудования. Знаю, потому что не раз нам в цех станки затягивали
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251037 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана146 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость146 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость128 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость602 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.