/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?
Распечатать  Ответить 
Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?

12.01.23 21:26
Елена




 



Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?
Ответить
Мне важно, чтобы был очень интенсивный - соответствует ли он 10 по интенсивности? Просьба отвечать тех, кто действительно понимает, что такое 10, и каким кофе должен быть при таком показателе интенсивности.

12.01.23 23:02
Мирослава




 



Re: Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?
Ответить
Да, это качественный вкусный кофе, и указанной интенсивности он соответствует.

14.01.23 22:12
Лиза




 



Re: Jacobs Espresso Intenso 10 - хороший это кофе?
Ответить
Совершенно точно интенсивность 10, по качеству тоже вполне ничего.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn257 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА0slavniy.nicita100 24.06.26 11:16

От slavniy.nicita
  Качественная оклейка авто на brothers-style.ru0palonius15127 24.06.26 09:04

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15174 23.06.26 17:39

От palonius15
  Частные экскурсии по Москве - компания Captour0palonius15158 23.06.26 16:12

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
135 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.