/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте кофе в капсулах в наборах
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте кофе в капсулах в наборах

31.01.23 19:52
Женя




 



Посоветуйте кофе в капсулах в наборах
Ответить
Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, есть ли кто-то на форуме, кто покупает капсулы в наборах? Какого производителя можете посоветовать? Что лучше взять - большой ассортимент или моновкус? Заранее спасибо за ответы, это поможет определиться с выбором.

01.02.23 11:36
Женя




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах в наборах
Ответить
Добрый день! Посмотрите наборы капсул от L’OR. Хороший производитель, качественные капсулы, кофе вкусный. Есть наборы по 7 видов кофе, представлены наиболее популярные, от самой низкой до самой высокой крепости. Оформлен красиво, оригинальный. Сразу практически всю линейку попробуете.

01.02.23 12:01
Люся




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах в наборах
Ответить
Я бы посоветовала вам посмотреть наборы от L’OR. Есть разные, но мой любимый тот, куда входят Delizioso, Forza, Elegante, Estremo, Profondo, Ristretto, Splendente. От самой маленькой крепости до максимальной - можно попробовать и выбрать свой вариант. Всего получается 70 капсул. Удобно, цена на него невысокая получается.

01.02.23 13:08
Женя




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах в наборах
Ответить
Спасибо за советы! Подскажите, как набор оформлен? Не стыдно будет в подарок вручить? Кофе не пьем, надо купить для Неспрессо капсулы в подарок, решили набор, но засомневались. Помучаем вопросами немного))

01.02.23 14:20
Люся




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах в наборах
Ответить
На подарок - это отличный вариант. Оформлен лаконично, но пачки не по отдельности приходят, между собой упакованы плотно. Главное, что все приходит не мятое. Ничего страшного, задавайте вопросы)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость24 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn74 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii79 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk97 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik109 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.