/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Macbook в Санкт-Петербурге
Распечатать  Ответить 
Macbook в Санкт-Петербурге

20.01.23 13:14
Гость




 



Macbook в Санкт-Петербурге
Ответить
Мне нужна хорошая техника для работы, и я планирую приобрести себе macbook в Санкт-Петербурге. Мне кажется, что это будет самым лучшим вариантом для эффективной работы. Ведь система очень крутая и быстрая!

21.01.23 16:47
waydownfornow

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Macbook в Санкт-Петербурге
Ответить
Ну это здорово, что есть такой вариант, спасибо за рекомендацию.
Профайл

07.03.23 10:57
Mrina111

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.02.23
Сообщений: 33
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 210 / 210 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 210 / 210 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Macbook , как создать или удалить пользователя.
Ответить
Цитата:
Мне нужна хорошая техника для работы, и я планирую приобрести себе macbook в Санкт-Петербурге. Мне кажется, что это будет самым лучшим вариантом для эффективной работы. Ведь система очень крутая и быстрая!

MacBook, классное устройство , согласна , но у новичка с ним , могут быть проблемы !
Если смартфоны и планшеты - это персональные устройства, то компьютеры часто используются всей семьей, либо несколькими сотрудниками в одном офисе. Для удобства и разделения личного пространства, в любой современной компьютерной операционной системе можно создавать отдельных пользователей для каждого человека. При этом пользователи могут отличаться друг от друга по количеству доступных им прав. А как создать нового пользователя на MacOS, либо удалить уже созданного, тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-sozdat-ili-udalit-polzovatelya-na-macos/.
Успехов !
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Онлайн расклад Таро на чувства1axied11324 04.08.26 15:03

От cikl555
  Где можно арендовать микрофоны? 5poltavskix712 04.08.26 14:19

От Vlada26
  Re: Какие слабые стороны у конкурентов ?2Стипак153 04.08.26 14:05

От Стипак
  Дерматолог в Москве0serega2510123 04.08.26 13:09

От serega2510
  Фильтры для пищевых производств0slavniy.nicita116 04.08.26 11:46

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.