/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как принимать и отправлять крипто платежи без лишних затрат
Распечатать  Ответить 
Как принимать и отправлять крипто платежи без лишних затрат

06.04.23 11:12
Meraland

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как принимать и отправлять крипто платежи без лишних затрат
Ответить
Привет! Я занимаюсь онлайн-бизнесом и хочу добавить криптовалюту в качестве способа оплаты для моих клиентов. Но я не знаю, какой сервис выбрать для этого. Мне нужен надежный, удобный и дешевый криптопроцессинг, который поддерживает много валют и сетей, а также имеет гибкие настройки и интеграцию с моим сайтом. Есть ли у вас какие-то рекомендации или советы по этому поводу?
Профайл

06.04.23 17:10
Jenadees

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.03.23
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как принимать и отправлять крипто платежи без лишних зат
Ответить
Я тоже интересуюсь этой темой, так как хочу начать принимать криптоплатежи на своем сайте. Я слышал, что есть несколько сервисов, которые предлагают такую услугу, но я не знаю, какой из них лучше выбрать. Я бы хотел узнать больше о их преимуществах и недостатках, а также о том, как они работают с разными блокчейнами и кошельками.
Профайл

06.04.23 20:14
Nanaleno

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как принимать и отправлять крипто платежи без лишних зат
Ответить
Вам будет полезно знать о таком сайте как https://www.onchainpay.io Это мощная криптоплатежная платформа, которая позволяет принимать и отправлять платежи в разных криптовалютах и сетях. Они имеют самую низкую комиссию на рынке - всего 0.5%, а также поддерживают рекуррентные платежи через смарт-контракты. Я уже несколько месяцев пользуюсь их сервисом и очень доволен.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Чтение в свободное время1Poliha24 09.06.24 01:09

От Kulla
  Ремонт стиральных машин0sabianna16 08.06.24 22:24

От sabianna
  Муж изменяет?6Гость670 08.06.24 21:37

От Гость
  как сейчас можно открыть иностранную банковскую карту1Kr1stya84 08.06.24 21:35

От J3nka
  Re: Где найти сериалы различных тематик0Wolieniya20 08.06.24 21:16

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.