/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Безопасна ли лазерная коррекция зрения?
Распечатать  Ответить 
Безопасна ли лазерная коррекция зрения?

21.06.23 00:09
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 181



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Безопасна ли лазерная коррекция зрения?
Ответить
Безопасна ли лазерная коррекция зрения?
Профайл

21.06.23 15:03
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 181



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасна ли лазерная коррекция зрения?
Ответить
Тоже интересуюсь этим вопросом, но мне вроде бы сказали что там все безопасно
Профайл

21.06.23 22:22
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 183



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасна ли лазерная коррекция зрения?
Ответить
Конечно, лазерная коррекция зрения - это безопасная процедура, которая позволяет избавиться от очков и линз. Если вы хотите больше узнать об этом, я рекомендую вам прочитать статью на яндекс дзене, где опытный офтальмолог рассказывает, почему лазерная коррекция безопасна и эффективна. Вот ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/excimer/oftalmolog--v-ochkah-v-chem-podvoh-5c6ac1f72fc51a00ae4aa4f8 Желаю вам удачи!
Профайл

15.07.23 14:38
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 492



 Уровень: 20
Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасна ли лазерная коррекция зрения?
Ответить
Всем привет, товарищи. Тоже хочу пройти через такую процедуру как лазерная коррекция зрения. Если кто-то делал такую процедуру, что можете рассказать и куда вы обращались?
Профайл

15.07.23 16:00
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 447



 Уровень: 19
Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безопасна ли лазерная коррекция зрения?
Ответить
Привет, всем. Расскажу вам о лазерной коррекции зрения по методике CLEAR. Я выбрала именно этот метод, потому что он имеет несколько преимуществ по сравнению с другими методиками. Одним из главных отличий CLEAR от других методик лазерной коррекции зрения является автоматическое центрирование зоны воздействия лазера перед началом процедуры. В прошлых методах это выполнялось вручную, и существовала вероятность неполной коррекции из-за децентрации. Также CLEAR предлагает значительные преимущества при коррекции астигматизма. Благодаря программным средствам и фемтосекундному лазеру, компенсируется так называемая циклоторсия, то есть поворот глазного яблока при смене положения тела. Врач проводит диагностику пациента в сидячем положении, а процедуру коррекции выполняет, когда пациент лежит. Это позволяет компенсировать циклоторсию и достичь качественного зрения и удовлетворенности пациента. Самое важное преимущество CLEAR заключается в том, что процедура не требует отделения роговичного лоскута. В других методах требуется формирование и отгибание лоскута для лазерного воздействия, что может вызывать дискомфорт в послеоперационном периоде. В CLEAR этот этап отсутствует, делая процедуру наиболее щадящей и минимально травматичной для пациента. Я прошла лазерную коррекцию зрения по методике CLEAR в офтальмологической клинике "Эксимер" - https://spb.excimerclinic.ru/laser-correction/clear/. Довольна результатами и процессом процедуры. Благодаря CLEAR, я могу наслаждаться жизнью без зависимости от очков или контактных линз. Если вы также думаете о коррекции зрения, я рекомендую обратиться в офтальмологическую клинику "Эксимер" и узнать больше о методике CLEAR. Они обладают профессиональными врачами и передовым оборудованием, чтобы обеспечить вам безопасную и эффективную процедуру. Надеюсь, мой опыт будет полезным для вас, если вы рассматриваете возможность лазерной коррекции зрения. Желаю ясного и четкого зрения.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Болит сустав челюсти при открывании рта и жевании0Jiomi71 22.05.24 22:38

От Jiomi
  Хочу сделать контурную пластику лица филлерами 3Koteika89 22.05.24 15:33

От poltavskix
  где можно заказать элитные подарки и сувениры?2Kr1stya227 22.05.24 14:40

От valera568768
  Посоветуйте психиатрическую клинику 3Koteika103 22.05.24 11:34

От poltavskix
  "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ0slavniy.nicita93 22.05.24 10:43

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 21 , на этом форуме:
Всего пользователей: 21 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
21 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.