/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?

07.08.23 08:38
Void

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.01.23
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
Да балконные двери, подвальные двери, в любое сырое помещения, в любом помещении, где теплоизоляция нужна, да, ПВХ двери пойдут. В частных домах их даже как уличные ставят, так что все можно будет взять.
Профайл

07.09.23 23:42
Belyi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.03.21
Сообщений: 165



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
Да, можно будет посмотреть варианты, причем можно будет посмотреть разные профили, которые работают, то есть можно будет все можно будет сделать, сделать там разные стеклопакеты, у них, кстати, стисовские стеклопакеты.
Профайл

05.10.23 21:20
ser3din

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.12.22
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
Ну там действительно даже при одинаковой технической глубине разные системы уплотнений, например, потому что у тех же Рехау семидесятых профилей много, но там цена сильно отличается, т.к. кразные уплотнения, разный дизайн, даже высота профилей отличаться может.
Профайл

06.10.23 01:36
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1305



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1397 / 1397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1397 / 1397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
Мне вот советовали окна Рехау, они вроде бы должны быть и в СПб.
Профайл

10.11.23 17:14
Nikoss

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.21
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
У Ленинградских окон и потолков практически вся линейка по Рехау https://okna-leningr...-rehau/ Начиная от бюджетных профилей Блиц и заканчивая уже премиальными профилями типа Генео и Интелео, это у которых технологическая глубина 86 мм.
Профайл

10.11.23 17:14
Nikoss

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.21
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
У Ленинградских окон и потолков практически вся линейка по Рехау https://okna-leningr...-rehau/ Начиная от бюджетных профилей Блиц и заканчивая уже премиальными профилями типа Генео и Интелео, это у которых технологическая глубина 86 мм.
Профайл

06.12.23 16:20
Новичкова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.12.19
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
Да, по окнам у них там действительно много профилей. Соответственно можно было посмотреть профили Рехау и Брусбокс и там действительно есть из чего выбрать, и по стеклопакетам там тоже хороший выбор. Есть и обычные и энергосберегающие стеклопакеты.
Профайл

06.12.23 16:20
Новичкова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.12.19
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
Да, по окнам у них там действительно много профилей. Соответственно можно было посмотреть профили Рехау и Брусбокс и там действительно есть из чего выбрать, и по стеклопакетам там тоже хороший выбор. Есть и обычные и энергосберегающие стеклопакеты.
Профайл

04.03.24 22:20
Nikoss

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.21
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
При наличии бюджета энергосберегающие окна действительно хороший вариант. То есть все что про них пишут - это действительно так, это не рекламный ход. Уплотнения там лучше, покрытие на стеклопакетах действительно не просто так придумано, то есть летом там прохладнее зимой теплее, так эти стеклопакеты и должны работать.
Профайл

05.03.24 06:56
Kendra

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.04.18
Сообщений: 112



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?
Ответить
По пластиковым окнам ситуация такая, что для остекления квартир Рехау и Брусбокс пдойдут хорошо. А вот для остекления балконов, да если еще там и пространство узкое, все-таки лучше будет посмотреть раздвижные профили Слайдорс или Проведал.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана65 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits41 22.06.26 22:12

От soumits
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm338891 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Лучшие новинки кино 2026 года0Wolieniya83 22.06.26 14:58

От Wolieniya
  Вибрационные питатели0serega251096 22.06.26 14:38

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.