/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что можете посоветовать?
Распечатать  Ответить 
Что можете посоветовать?

27.12.23 17:53
Лидия




 



Что можете посоветовать?
Ответить
Приветствую всех! Хочется попробовать какой-нибудь оригинальный свежий кофе в капсулах для системы неспрессо. С фруктово-цветочными нотками или нотками ягод, приятный, легкий, не слишком крепкий.

27.12.23 23:48
Надя




 



Re: Что можете посоветовать?
Ответить
Здравствуйте! Возьмите Lor Espresso Lungo Elegante. У него все это есть! И цветочный изысканный аромат, и фруктово-ягодные нотки во вкусе, и умеренная крепость. А еще потрясающе восхитительная пенка, воздушная, стойкая, бархатистая.

28.12.23 13:41
Амина




 



Re: Что можете посоветовать?
Ответить
Мне тоже очень нравится Elegante от L'OR. Если опираться на личный опыт, то вне всяких сомнений советую его. Вкуснее этого кофе еще не пробовала, вкус оригинальный, незабываемый. Раскрывается многогранно, нотками лесных ягод, свежестью фруктов. Есть стойкая красивая пенка, настоящее украшение этого божественного напитка!

28.12.23 14:23
Ульяна




 



Re: Что можете посоветовать?
Ответить
С фруктово-цветочными нотками Lungo Elegante марки Lor. Берите его! Кофе свежий, нежный, деликатный, обжарка средняя, пьется мягко и приятно, по шкале интенсивности 6 из 11.

28.12.23 14:38
Ксения




 



Re: Что можете посоветовать?
Ответить
Привет и Вам! Попробуйте Lungo Elegante, я была им очарована с первого глотка! С того времени и по сей день это мой самый любимый кофе. Капсулы прекрасно подходят для системы неспрессо, не застревают, прокалываются хорошо, алюминиевые. По стоимости приемлемые. Качество отменное.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бессонница что делать?5poltavskix1250 01.01.26 10:39

От Nicolai15
  Компания растёт, команда увеличивается, но чувствую, что тер1Kr1stya355 30.12.25 05:27

От J3nka
  Re: Что можете подсказать3Гость306 28.12.25 00:03

От Гость
  Что посмотреть.7masha221958 26.12.25 17:24

От ВладимирТихонов
  Как понять, что врач "твой"6milami304 25.12.25 23:24

От bilia

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Застенчивая

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.