/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отель на час Апельсин-гостиница рядом с метро Преображенская
Распечатать  Ответить 
Отель на час Апельсин-гостиница рядом с метро Преображенская

03.03.24 15:29
SofiyaSemchuk

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 397



 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отель на час Апельсин-гостиница рядом с метро Преображенская
Ответить
Планируете остановиться в отеле в Москве? Отличным вариантом для размещения станет гостиница Преображенская Москва "Апельсин". Забронировать номер можно на официальном сайте по лучшей цене.
Профайл

31.03.24 22:50
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 644



 Уровень: 23
Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 856 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 856 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отель на час Апельсин-гостиница рядом с метро Преображен
Ответить
Провел неделю в хостеле "Артист" https://www.artisthostel.ru/ и остался очень доволен! Чистота и порядок, удобное расположение и приветливый персонал создали отличное впечатление. Рекомендую всем, кто ценит комфорт по доступной цене!
Профайл

17.05.24 13:40
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 440



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отель на час Апельсин-гостиница рядом с метро Преображен
Ответить
А еще у кого-то есть варианты по поводу отеля в МСК?
Профайл

17.05.24 20:25
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 488



 Уровень: 20
Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отель на час Апельсин-гостиница рядом с метро Преображен
Ответить
Привет, друзья. Я хочу поделиться с вами своими мыслями о путешествиях и том, как я к ним отношусь. Каждая поездка для меня - это как маленькое приключение, полное неожиданных открытий. И, конечно, иногда сопровождается некоторым дискомфортом из-за новых обстоятельств. Но есть одно место, где я всегда чувствую себя как дома, - это Москва. Этот мегаполис всегда оставляет особенное впечатление в моем сердце. Когда приходится останавливаться на ночь в Москве, я всегда выбираю Vertical Boutique (https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/). Для меня этот отель - это уютное убежище в огромном мире городских забот и суеты. Что меня привлекает больше всего? Это, конечно же, номер "Стандарт одноместный". Просторное пространство с минималистичным дизайном, натуральные материалы и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта. Кухонная зона с полным набором посуды делает пребывание еще более комфортным. А удобная кровать DOUBLE и рабочее место позволяют расслабиться после насыщенного дня.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Как успешно сдать экзамен по биологии?1ЕлизаветаАлексеевна55 20.05.24 22:17

От albert92
  Справки спб 2183 20.05.24 22:10

От albert92
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)45 20.05.24 20:39

От МачоМен
  Где найти пансионат в Красногорске?3lisa53 20.05.24 20:28

От VeraDaimond
  Где помогут бросить пить в Москве?3VeraDaimond55 20.05.24 20:26

От Wanda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: albert92 ДимДим

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.