/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У кого какой любимый
Распечатать  Ответить 
У кого какой любимый

24.06.24 20:50
Нона




 



У кого какой любимый
Ответить
У кого какой любимый растворимый кофе? Я вот недавно из зернового перешла на растворимый, но совсем не знаю, какой из вариантов лучше всего купить. В последнее время так много разных брендов появилось, хочется не нарваться на подделку.

24.06.24 21:28
Нино




 



Re: У кого какой любимый
Ответить
Если хотите действительно натуральный качественный растворимый кофе, попробуйте из серии Якобс. Это кофейный бренд, который меня ни разу не разочаровал и пью его очень давно. Из вариантов, которые есть на рынке, мне нравится Jacobs Asian Selection. Он имеет гармоничный, натуральный вкус и глубокий аромат. Фишка этого кофе - специальная обработка кофейных зёрен. Поэтому гранулы имеют такой насыщенный аромат и хорошо раскрываются во вкусе.

24.06.24 22:35
Сара




 



Re: У кого какой любимый
Ответить
Я тоже советую Якобс. Ничего лучше пока не пробовала. Зерновой кофе для меня слишком горький и интенсивный, поэтому пью только растворимый. У Якобса есть несколько моих любимых вкусов. И один из них как раз Asian Selection. Вкус насыщенный, сбалансированный и очень ароматный. Нравится, что кофе не сильно интенсивный и крепость здесь средняя. Поэтому горечь во вкусе не чувствуется. Так что рекомендую попробовать, думаю, вас этот вкус не разочарует.

24.06.24 23:20
Галина




 



Re: У кого какой любимый
Ответить
Хороший кофе, пробовала несколько раз - понравился. Без кислинки и горечи, оптимальный по вкусу. Вообще весь растворимый Якобс нормальный по качеству и вкусу. А ещё нравится, что производитель не гонит цену. Вполне доступный вариант, который полностью соответствует высокому качеству.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость65 26.06.26 16:08

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya627 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius1595 26.06.26 12:02

От palonius15
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость481 26.06.26 11:30

От Lili333
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita93 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.