/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel

24.09.24 14:04
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 134
Откуда: Россия



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 793 / 793 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 793 / 793 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel
Ответить
Открытая этажерка нужная вещь! У нас сначала не было - дизайнер отговорил. Но в итоге оказалось жутко неудобно разуваться, брать обувь в руки и нести ее несколько метров в шкаф в коридоре. Наплевали на эстетику и купили что то наподобие вашей. Красота!!!
Профайл

24.09.24 14:06
Софушка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 795 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 795 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel
Ответить
Цитата:
misara пишет:
Открытая этажерка нужная вещь! У нас сначала не было - дизайнер отговорил. Но в итоге оказалось жутко неудобно разуваться, брать обувь в руки и нести ее несколько метров в шкаф в коридоре. Наплевали на эстетику и купили что то наподобие вашей. Красота!!!

Нужна однозначно! У каждого не по одной паре обуви на текущий сезон. Не захламлять же ими всю прихожую.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надёжный поставщик молочной продукции1Aleksia11 28.10.25 20:19

От gaon
  Как выбрать айфон в подарок для супруги? Кто подскажет?2Algensi204 28.10.25 20:17

От МаксВласов
  Где пройти онлайн‑обучение для новой профессии с дипло2Algensi44 28.10.25 20:12

От МаксВласов
  Где заказать качественную фурнитуру для стеклянных дверей?2СергейЕжов52 28.10.25 20:12

От ВладимирДюмин
  Часы с логотипом0Гость10 28.10.25 19:42

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
3 Зарегистрированные пользователи: СергейЕжов gaon МаксВласов

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.