/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Боль в горле и кашель
Распечатать  Ответить 
Боль в горле и кашель

22.09.24 16:00
Богдашта

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.12.21
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Боль в горле и кашель
Ответить
Девочки, у меня горло разболелось. И ночью кашель душит так, что спать не дает. Выпила накануне холодный квас и вот результат. Чем лечиться, чтоб хоть поспать давало?Живу в СПб.
Профайл

22.09.24 17:15
Неммочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в горле и кашель
Ответить
Сделайте себе болтушку-масло сливочное растопить, добавить немного какао для вкуса, мед и чуть водки или коньяка. И по ложке столовой эту смесь пить, чтоб по горлу расходилось и прогревалось. Мне помогает.
Профайл Посетить веб-сайт

22.09.24 17:19
Сергеева

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в горле и кашель
Ответить
Температура есть у вас или только боль в горле? Если нет температуры, то это уже хорошо и можно полосканиями облегчить ваше самочувствие. Полощите горло содово-соляным раствором.
Профайл

22.09.24 17:29
Искара

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в горле и кашель
Ответить
Хороший вариант для полоскания-это Хлорофиллипт. Это растительное средство. Хорошо помогает. Также я люблю использовать при болях в горле Граммидин Нео, в этой интернет-аптеке можете посмотреть цену на этот препарат в Санкт-Петербурге https://ozerki.ru/sankt-peterburg/catalog/product/grammidin-neo-tab-d-rassas-s-anestetikom-18/ На ночь можно рассосать леденец и будете спать спокойно.
Профайл Посетить веб-сайт

09.10.24 14:43
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 658



 Уровень: 23
Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в горле и кашель
Ответить
Всем привет, мои хорошие. У меня тоже что-то горло уже долго не проходит(( Нужно записаться к ЛОРу в Новосибе, каких специалистов можете посоветовать исходя из своего опыта?
Профайл

09.10.24 21:53
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 704



 Уровень: 24
Многословность 1423 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1423 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 921 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 921 / 924 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в горле и кашель
Ответить
Последнее время у меня начали появляться проблемы с носом: заложенность не проходила, насморк затянулся почти на месяц, и я уже не могла обходиться без капель. Это, конечно, меня насторожило - ведь сколько можно так продолжать? Я решила, что пора проверить, что происходит, и записалась на прием к лору в клинику в Новосибирске. Иногда кажется, что можно подождать, и всё само пройдет, но в таких случаях лучше не затягивать. Я давно заметила, что многие начинают обращаться к врачам уже когда ситуация становится серьезной, и лечение затягивается. Но я решила не дожидаться, когда станет хуже, и вовремя провериться у ЛОРа. Оказалось, что осмотр носоглотки - дело совсем не страшное. Врач быстро и аккуратно использовал разные инструменты: носовые зеркала, ушные воронки, и всё это было довольно комфортно. Никакой боли, всё прошло быстро и спокойно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мебель на заказ г.Сургут0slavniy.nicita10 12.01.26 09:34

От slavniy.nicita
  Re: 0Муж деспот и абьюзер39 12.01.26 08:02

От Муж деспот и абьюзер
  премиальная косметика0alex80087 12.01.26 00:46

От alex800
  если я заказываю трансфер из аэропорта, водитель точно будет1Kr1stya99 12.01.26 00:24

От J3nka
  Новогодние привычки москвичей за десятилетие: что осталось0stepanovau616694 12.01.26 00:21

От stepanovau6166

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.