/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Распечатать  Ответить 
Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.

01.10.24 11:39
Konnung

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.10.24
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 112 / 112 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 112 / 112 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер. Кто в курсе, где можно найти рабочие варианты без проблем с производительностью?
Профайл Посетить веб-сайт

02.10.24 05:16
Blindaj

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 88 / 88 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 88 / 88 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
Вот уж не повезет, если купишь какую-то древнюю железяку, которая тут же начнет ломаться. Надо проверять, у кого берешь, иначе потом будешь выкидывать больше, чем сэкономил.
Профайл Посетить веб-сайт

02.10.24 09:45
Wandana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 213



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
Вот решил взять сервер для своего бизнеса, но новый уж больно дорог. Наткнулся на сайт https://store-server.ru и купил там БУ сервер. По характеристикам - огонь, работает без нареканий, да и по цене гораздо дешевле нового. Всё проверено и настроено, теперь всё летает!
Профайл Посетить веб-сайт

12.10.24 23:55
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 312



 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 588 / 591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 588 / 591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
А вот я бы новый взял, все таки гарантия все дела
Профайл

13.10.24 01:26
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 258



 Уровень: 15
Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.
Ответить
Недавно расширял свой бизнес и тоже искал недорогой вариант. Сначала думал взять БУ, но потом понял, что это лотерея. Можно нарваться на убитое железо, которое постоянно будет глючить и в итоге выйдет дороже. Вообщем, решил не рисковать и взял новый сервер. Обратился в компанию https://sgep-it.ru/catalog/servernoe_oborudovanie/ у них большой выбор серверов разных конфигураций и ценовых категорий. Менеджеры помогли подобрать оптимальный вариант под мои задачи, все подробно объяснили. Цены адекватные, доставка быстрая. Сервер работает как часы, никаких проблем. Лучше один раз вложиться в нормальное оборудование, чем потом мучиться с БУ и терять время и деньги на ремонт.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Игры для ПК и консолей1palonius15264 18.09.25 08:15

От helenka06
  Купить держатель для телефона - удобно и практично для каждо0Гость62 18.09.25 08:13

От Гость
  Бухта Песчаная0serega251036 18.09.25 03:23

От serega2510
  какие крепления для кабеля лучше использовать на крупных объ1Kr1stya46 18.09.25 00:27

От J3nka
  кто-нибудь сталкивался с надежными решениями для крепления к1Kr1stya43 18.09.25 00:03

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.