/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лечебный чай
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Лечебный чай

17.01.23 15:10
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 680



 Уровень: 23
Многословность 1293 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1293 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 836 / 840 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 836 / 840 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 47 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 47 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечебный чай
Ответить
Помню, как я долго, но упорно шла к цели - похудеть. В этом плане мне очень помогли средства от Тиандэ - https://tiande.ru/catalog/wellness/. У них есть целый раздел на сайте для этого. Себе я регулярно покупала тибетской фиточай. Необходимо залить 1 упаковку (1,5 г) трав одним стаканом (200 мл) кипятка. Оставить на 10-15 минут. Рекомендуемая суточная доза: для взрослых – один стакан чая один раз в день во время еды. Продолжительность применения 3-4 недели.
Профайл

19.01.23 08:40
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечебный чай
Ответить
Цитата:
Помню, как я долго, но упорно шла к цели - похудеть. В этом плане мне очень помогли средства от Тиандэ - . У них есть целый раздел на сайте для этого. Себе я регулярно покупала тибетской фиточай. Необходимо залить 1 упаковку (1,5 г) трав одним стаканом (200 мл) кипятка. Оставить на 10-15 минут. Рекомендуемая суточная доза: для взрослых – один стакан чая один раз в день во время еды.

Ни чего про этот чай сказать не могу , а вот что точно работает , пожалуйста !
А Вы знаете, что зеленый чай помогает избавиться от лишних кило ! Зеленый чай - самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат - которое может ускорять метаболизм.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Проверено ,я у же конкретно скинула лишнее !
Прикрепленные к сообщению файлы:



zbsv1.png (Размер файла: 113.74 Кб; Нажатий: 26)
Профайл Посетить веб-сайт

28.10.24 18:41
Инесса




 



травяная продукция из нижнего новгорода
Ответить
Травяная продукция из Нижнего Новгорода - это просто чудо! Недавно открыла для себя интернет-магазин https://xn--80afd0aq...liveryи была удивлена качеством и ассортиментом! Заказывала разные травяные сборы и чаи - все такое ароматное, свежее, чувствуется натуральность и польза каждой травинки! Доставка быстрая, упаковка надежная, а цены радуют. Теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендую Фитодар как источник вкусного и здорового чаепития!
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Генератор случайностей0alex800319 14.05.25 19:55

От alex800
  Японский чай и матча "ORIGAMI"0slavniy.nicita309 23.04.25 09:53

От slavniy.nicita
  посоветуйте лечебный центр2Kr1stya478 11.04.25 19:48

От ДимДим
  Японский чай и матча "ORIGAMI"0slavniy.nicita336 19.03.25 12:11

От slavniy.nicita
  Японский чай "ORIGAMI"0slavniy.nicita311 21.02.25 10:00

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 204 , на этом форуме:
Всего пользователей: 204 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
204 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.