/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Капсульный кофе
Распечатать  Ответить 
Re: Капсульный кофе

28.11.24 16:42
Алена




 



Re: Капсульный кофе
Ответить
Кто пьёт кофе в капсулах? Какой вкус вам больше всего нравится?

28.11.24 17:04
Наташа




 



Re: Капсульный кофе
Ответить
Я попробовала недавно капсулы от Монарх. Поняла, что кофе мне подходит по вкусу и крепости. Теперь только их буду покупать. Из вкусов нравится Espresso Intenso 10. Это насыщенный, в меру крепкий эспрессо с хорошо выраженным вкусом и ароматом.

28.11.24 18:00
Ирина




 



Re: Капсульный кофе
Ответить
А мне в нём нравится то, что он очень хорошо бодрит, это связано с высокой интенсивностью. И, кстати, качество капсул в линейке Монарх отличное.

28.11.24 19:09
Алена




 



Re: Капсульный кофе
Ответить
А горечь во вкусе чувствуется? Это же всё-таки очень крепкий кофе, как я понимаю.

28.11.24 20:06
Ирина




 



Re: Капсульный кофе
Ответить
Да, кофе крепкий, но выразительной горечи не ощущается. Присутствует только благородная горчинка, украшающая общий вкус.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость640 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость187 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1052 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна266 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость153 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 152 , на этом форуме:
Всего пользователей: 152 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
152 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.