/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Каждый год езжу в отпуск на море и покупаю путевки только в
Распечатать  Ответить 
Каждый год езжу в отпуск на море и покупаю путевки только в

29.10.24 13:15
Лизавета17

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.08.23
Сообщений: 79



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Каждый год езжу в отпуск на море и покупаю путевки только в
Ответить
Каждый год езжу в отпуск на море и покупаю путевки только в Белтуристе. Рекомендую: https://beltourizm.by/
Профайл

25.11.24 13:12
Гость




 



Re: Каждый год езжу в отпуск на море и покупаю путевки тольк
Ответить
Найти выгодные туры сегодня не так просто, агентства искусственно завышают цены. Но когда я искала туры в ОАЭ-мне попался сайт Travelata.ru, на котором можно сравнить один тур у разных туроператоров. Это самая удобная платформа для покупки туров. Переходите по ссылке и убедитесь в этом!

06.12.24 06:44
Спайк




 



Re: Каждый год езжу в отпуск на море и покупаю путевки тольк
Ответить
Тур на плато Путорана https://putorana-travel.com/ оставил у меня только положительные впечатления! Организация тура была на высшем уровне: нас встретили в аэропорту Норильска, предоставили комфортабельный транспорт и гида, который рассказал много интересного об истории и природе региона. Во время тура мы посетили самые красивые места плато: каньоны, водопады, озёра и горные вершины. Гид был опытным и знающим, он показал нам множество уникальных природных объектов и рассказал о местных легендах и традициях.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вам больше нравится аромат или вкус кофе?2Вика57 13.07.25 02:04

От Вика
  Употребление кофе, это психологическая зависимость?2Таня62 13.07.25 02:03

От Таня
  Вам в детстве запрещали пить кофе?4Зина214 12.07.25 23:36

От Зина
  Казино Вавада официальный сайт0SofiyaSemchuk55 12.07.25 23:09

От SofiyaSemchuk
  Автосервисы для немецких авто знаете в столице? 2Гость72 12.07.25 22:21

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.