/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Борьба за наследство миллиардера Тамирова
Распечатать  Ответить 
Борьба за наследство миллиардера Тамирова

18.03.25 13:59
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 929



 Уровень: 27
Многословность 1887 / 1887 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1887 / 1887 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1255 / 1256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1255 / 1256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Борьба за наследство миллиардера Тамирова
Ответить
В Москве проходят напряжённые судебные заседания по двум делам, связанным с исчезновением крупных сумм, принадлежавших покойному вице-президенту известной страховой компании. Предприниматель умер два с половиной года назад. Его супруга, с которой он не жил последние семь лет, унаследовала значительное состояние, однако, похоже, её аппетиты оказались куда больше. Теперь она оспаривает перевод суммы в размере 130 миллионов рублей, который бизнесмен ещё при жизни передал женщине, заботившейся о нём вплоть до его кончины. Хотя сам Михаил Тамиров лично посетил банк и распорядился перевести средства, родственники обвиняют его бывшую спутницу в охоте за наследством. Итог их усилий стал неожиданностью даже для опытных адвокатов. Тем временем выяснилось, что Кристина Тамирова https://ren.tv/news/...i-deneg ныне пытающаяся вернуть часть средств вместе с дочерью Кристиной, вела активную личную жизнь на стороне в последние годы брака с Михаилом. Несмотря на расставание, супруг продолжал обеспечивать её финансово. Денежные ресурсы позволяли ей наслаждаться обществом новых партнёров. По крайней мере, несколько лет она провела бок о бок с молодым другом - культуристом Митей Русаковым, который охотно делился в социальных сетях снимками дорогих путешествий. Вместе с Ириной, которая почти вдвое старше Мити, он часто отдыхал на море. Примечательно, что Ирина находится примерно в одном возрасте с матерью Лилии Невской, чьи банковские счета также были заморожены в ходе попыток семьи Тамировых вернуть себе деньги.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Волгограде берутся за ремонт электродвигателей? 3Гоша686 13.04.26 12:14

От Гоша
  Грязезащитные ковры для любых задач0slavniy.nicita106 13.04.26 11:46

От slavniy.nicita
  Заказать свадьбу под ключ в Екатеринбурге0helenka06146 12.04.26 11:05

От helenka06
  Re: Максимальные Займы1Гость252 11.04.26 23:00

От Гость
  Обучение 44-ФЗ и 223-ФЗ от Высшей школы закупок0palonius15210 10.04.26 01:18

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: akv

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.