/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой у вас самый любимый вкус?
Распечатать  Ответить 
Какой у вас самый любимый вкус?

11.04.25 13:47
Лида




 



Какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
Постоянно пьют кофе в капсулах. Какой у вас самый любимый вкус? Хочу попробовать какой-нибудь новенький крепкий вкус.

11.04.25 16:56
Полина




 



Re: Какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
У меня кофемашина Неспрессо и для неё я покупаю капсулы от фирмы L'or. Нравится, что можно выбрать вкус по крепости и интенсивности, потому что коллекция довольно разнообразная. Из крепких нравится Estremo. В нём очень гармонично проявляет себя натуральная арабика. Аромат глубокий, выразительный. Качество кофейных зёрен высокое. А ещё нравится, что во вкусе вообще никак не проявляется кислота. Я не люблю кислый кофе.

11.04.25 17:18
Даша




 



Re: Какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
Мне в этом вкусе капсульного кофе больше всего нравится выразительный аромат и натуральный вкус 100% зёрен арабики. Алюминиевые капсулы действительно качественные, удобно и быстро заправляются в кофемашину, ошибок не считывают, кофемашину не портят. Вкус получается как будто бы приготовленный из свежемолотых кофейных зёрен. А аромат при этом стоит на всю кухню, так и хочется побыстрее сделать первый глоток.[img][/img]

11.04.25 17:34
Зина




 



Re: Какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
Отличный кофе по крепости, вкусу и аромату. Довольно интенсивный, за счёт чего чувствуется благородная горчинка. Она вкус абсолютно не портит. Мне нравится, какое долгое послевкусие остаётся после этого капсульного кофе.

11.04.25 18:00
Лена




 



Re: Какой у вас самый любимый вкус?
Ответить
Вы забыли добавить, что этот кофе помимо высокой крепости имеет ещё приятную кремовую пенку. Она очень гармонично сочетается со вкусом натуральной арабики. Из одной капсулы можно приготовить интенсивный эспрессо оптимальной крепости.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость110 26.06.26 16:08

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya701 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius15147 26.06.26 12:02

От palonius15
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость515 26.06.26 11:30

От Lili333
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita141 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.