Re: Профессиональная юридическая помощь по вопросам банкрот
В большинстве случаев всё же выбирают судебное банкротство. Банкротство через МФЦ, конечно, тоже можно рассмотреть, но, если честно, это больше вариант для тех, у кого вообще нет имущества. А судебное, хоть и требует затрат, в целом проходит проще.
Re: Профессиональная юридическая помощь по вопросам банкрот
Ну так-то процедура банкротства у тех же Банкрот консалт расписана полностью на сайте https://bankrotconsult.ru/ , тут ничего нового придумывать не нужно. Если в оригинале хотите почитать, то есть еще ФЗ О банкротстве
Re: Профессиональная юридическая помощь по вопросам банкрот
Да, я их знаю, причем они же хорошо все делают, то есть процедуры банкротства ведутся качественно. И у них нет серьезных задержек, нам процедуру завершили практически в тот срок, который обещали.
Re: Профессиональная юридическая помощь по вопросам банкрот
От себя добавлю, что порядочные финансовые управляющие не скрывают свои дела и часто публикуют кейсы у себя на сайте. В целом многое зависит от конкретного суда, судьи и ситуации. Если процедура прошла гладко в Москве, это не значит, что банкротство в другом городе, например, в Екатеринбурге, пройдет так же быстро.