/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте кофе в капсулах для Nespresso?
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте кофе в капсулах для Nespresso?

04.06.25 20:31
Нина




 



Посоветуйте кофе в капсулах для Nespresso?
Ответить
Посоветуйте кофе в капсулах для Nespresso, а то машина-то хорошая, а чем заправлять теперь не знаю, оригинальные капсулы не достать.

04.06.25 21:28
Лида




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах для Nespresso?
Ответить
Попробуйте L'OR Espresso Lungo Estremo, как раз на днях приобрела домой, очень вкусный кофе получается, крепкий, но без горечи, очень насыщенный и приятный. Капсулы идеально подошли, не знаю, как в перспективе покажут себя, но пока все отлично – не пролилось, не застряло, никакого постороннего привкуса от упаковки у напитка не было. Производитель уверяет, что полный аналог для Nespresso, вроде так.

04.06.25 21:36
Диана




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах для Nespresso?
Ответить
Если любите варианты с разными вкусами, то да, у L'OR есть отличные цитрусовые, фруктовые, шоколадные капсулы, Estremo тоже неплох для тех, кто любит покрепче. Только я предпочитаю разбавить все же сливками, тогда остается приятное ванильно-сливочное послевкусие.

04.06.25 22:01
Александра




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах для Nespresso?
Ответить
Estremo, да, любовь любовная! Вот когда на упаковке видишь надпись "фруктовые ноты", то сразу ассоциации с чем-то химозно-сладковатым. Но тут идеально получилось – абсолютно нерезкий запах фрукта перебивается классическим кофейным, пенка такая тугая, но не стоит пышной шапкой, на вкус хватает и горечи, и крепости, и пикантности.

04.06.25 22:51
Нора




 



Re: Посоветуйте кофе в капсулах для Nespresso?
Ответить
Спасибо за наводку, люблю фруктово-злаковые ароматы, да и на вкус интересно попробовать. Хочу найти приятный сладковатый кофе, но чтоб без кислоты и сильной горечи, потому что обычно пью без подсластителей, сиропов, даже без молока. К L'OR давно присматриваюсь, постоянно попадается на глаза, много где можно купить.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  доставка из Китая0alex8003 09.07.25 13:11

От alex800
  В какую цену сейчас можно взять подоконники из дуба желатель0scvetnicov8 09.07.25 13:03

От scvetnicov
  На каком сайте можно прикупить все для рыбалки?0Андрей6 09.07.25 12:58

От Андрей
  Очистка воды от железа5КореньЗла1007 09.07.25 12:17

От Vlada26
  Эффективны ли витамины?6laskovaya6163 09.07.25 12:14

От Lili333

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: