/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой водонагреватель лучше: проточный или накопительный?
Распечатать  Ответить 
Какой водонагреватель лучше: проточный или накопительный?

27.06.25 19:38
Burst88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.06.25
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 44 / 44 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 44 / 44 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой водонагреватель лучше: проточный или накопительный?
Ответить
Встал вопрос выбора водонагревателя для квартиры. Не могу определиться между проточным и накопительным. С одной стороны, проточный кажется более удобным – горячая вода сразу, как открыл кран. С другой – накопительный вроде бы экономичнее, особенно если семья большая. Какие плюсы и минусы у каждого типа? Что более надежное и долговечное? Может быть, кто-то поделится своим опытом использования и поможет сделать правильный выбор? Важно, чтобы горячей воды хватало на всех.
Профайл

27.06.25 20:04
Zigmund

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.06.25
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 44 / 44 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 44 / 44 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой водонагреватель лучше: проточный или накопительный
Ответить
Выбор между проточным и накопительным водонагревателем зависит от ваших потребностей и бюджета. Если семья большая и требуется постоянный доступ к горячей воде, лучше выбрать накопительный. Но если важна экономия места и моментальный нагрев воды, то проточный подойдет больше. Для сравнения, накопительные водонагреватели можно посмотреть тут: https://b2b.rusklimat.com/catalog/1162514-vodonagrevateli-nakopitelnye/ А про особенности разных моделей можно почитать в отзывах.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как не попасть на доплаты: проверили 5 сервисов ремонта0volodina06p32173 30.12.25 12:22

От volodina06p32
  Нужен полок из абаша или термолипы, вагонка для парилки1Kr1stya183 30.12.25 03:51

От J3nka
  с какой партнёрки лучше стартовать новичку в гемблинг-нише?3Kr1stya727 28.12.25 15:42

От Zekelda
  В какой компании купить торговые стеллажи? 5rekninol522 28.12.25 10:20

От Nicolai15
  стальные профили l образный0xfedtaedto174 28.12.25 00:27

От xfedtaedto

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.