/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Фейерверки на Новый Год
Распечатать  Ответить 
Фейерверки на Новый Год

11.11.25 20:30
Niolyalet




 



Фейерверки на Новый Год
Ответить
Здравствуйте! Думаем, чем украсить Новый год на участке. Не хочется громких салютов, но и просто бенгальские огни скучновато. Что посоветуете?

11.11.25 20:35
Романыч




 



Re: Фейерверки на Новый Год
Ответить
Попробуйте тихий фейерверк вроде https://www.ru-fire....67.jpg. "Алмазный фонд" от Русский Фейерверк создаёт красивые серебристые вспышки, без оглушительных залпов. Выглядит празднично, а атмосфера - уютная и зимняя.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана246 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость182 26.06.26 16:08

От Гость
  сигнал связи2Гость862 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita199 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna164 26.06.26 09:33

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.