/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Коллеги, кто заказывал что-то вроде декоративных макетов?
Распечатать  Ответить 
Коллеги, кто заказывал что-то вроде декоративных макетов?

12.11.25 20:05
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Коллеги, кто заказывал что-то вроде декоративных макетов?
Ответить
Коллеги, кто заказывал что-то вроде декоративных макетов или вывесок из лёгкого материала? Нужны изделия, которые можно быстро установить и при этом выглядят профессионально.
Профайл

12.11.25 20:09
hydrogenn




 



Re: Коллеги, кто заказывал что-то вроде декоративных макетов
Ответить
Здравствуйте. В нашем агентстве недавно оформляли выставочный стенд, и обратились в ТОП-Пенопласт. У них можно заказать изделия из полистирола на заказ любых форм и размеров. Делают на современном оборудовании с высокой точностью, благодаря чему изделия получаются аккуратными и долговечными. Мы заказывали объёмные буквы и элементы логотипа - всё изготовили быстро и точно по макету. Материал лёгкий, но прочный, легко монтируется и транспортируется. Особенно удобно, что можно обсудить детали дизайна и выбрать покрытие - глянец, матовое или с декоративной покраской. Если вам нужны качественные макеты или элементы декора, рекомендую.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51139 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn196 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1923 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn341 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn284 20.06.26 02:16

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.