/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сервис для выплат самозанятым
Распечатать  Ответить 
Сервис для выплат самозанятым

09.06.25 16:34
axied11

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.21
Сообщений: 823



 Уровень: 25
Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 940 / 945 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 940 / 945 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сервис для выплат самозанятым
Ответить


Для владельцев бизнеса, которым важно быстро и безопасно выстраивать взаимодействие с внештатными исполнителями, есть эффективное решение - YouDo Бизнес. Это платформа нового поколения, которая охватывает все аспекты работы с фрилансерами, от первичного подключения до полной автоматизации документооборота и финансовых операций. Заявка на подключение подаётся онлайн и занимает не более пары минут. Далее вы получаете доступ к удобному личному кабинету с гибкими настройками и широким набором инструментов. Среди них - электронные договора, массовые переводы, автоматическое формирование отчётности, быстрые выплаты, защита данных и круглосуточная техподдержка. Также в вашем распоряжении будет персональный менеджер, который поможет адаптировать платформу под нужды компании. Работаете с ИП, самозанятыми или нерезидентами? YouDo Бизнес справится с задачей любой сложности!

Удобный и простой сервис для выплат самозанятым.

Профайл

10.11.25 15:49
Cvetlana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 231
Откуда: Москва



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сервис для выплат самозанятым
Ответить
круто, буду знать
Профайл

13.11.25 22:32
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 296



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сервис для выплат самозанятым
Ответить
Вот сервис для приема платежей самозанятых https://jump.finance/ Jump.Finance в этом плане лучший, за пару лет работы с сотрудниками каждый раз убеждаюсь. Весь расчет и документооборот модернизирован, легко разбираться в интерфейсе и вся информация с историей операций под рукой. Возьмите тест версию и поработайте!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Для автоматизации ресторана какая программа нужна? 0cheryla70 16.05.26 19:38

От cheryla
  Что такое энергия TRON и зачем она нужна для переводов USDT 0usera5qhronx164 15.05.26 20:51

От usera5qhronx
  Где найти надёжный сайт для складчины на обучающие курсы1Burst88610 15.05.26 18:05

От Zigmund
  Сервис совместной покупки Складчина0serega2510174 15.05.26 15:05

От serega2510
  Ищу необычный подарок для жены1Burst88232 15.05.26 01:18

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.