/  Список форумов
   /  Обо всём
/  кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Распечатать  Ответить 
кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?

09.09.25 13:23
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2451



 Уровень: 39
Многословность 4921 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4921 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2602 / 2603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2602 / 2603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 150 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 150 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Ответить
Доброго времени суток! Подскажите, кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн? Нужно срочно подготовить каталоги и визитки для выставки.
Профайл

09.09.25 13:38
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2136



 Уровень: 37
Многословность 4260 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4260 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2302 / 2303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2302 / 2303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 132 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 132 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Ответить
Приветствую! Да, я заказывал такие вещи в онлайн-типографии "Гуд Принт". Очень удобно, что не нужно ездить или звонить - всё работает через сайт. В каталоге есть брошюры, каталоги на пружине, визитки, блокноты и много другого. Загружаешь макет, система проверяет и сразу показывает стоимость. Можно выбрать доставку в любой город России. Понравилось, что у них современный онлайн-дизайнер и автоматическая проверка файлов - экономит время и нервы. У меня заказ пришёл вовремя, качество печати оказалось отличным. Для выставки всё выглядело достойно, так что смело рекомендую.

Профайл

19.11.25 08:16
femlag

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.09.24
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Ответить
всегда заказывал визитки в обычной типографии , чтобы понять конечный результат продукции
Профайл

19.11.25 11:29
rekninol

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.09.24
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Ответить
Если вам надо изготовить визитки , то вы сможете заглянуть на сайт этой типографии https://printb.ru и заказать изготовление визиток , они нам изготовили красивые и яркие визитки , рекомендую.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1545 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan95 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn52 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov509 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Раритетные монеты 0zacqawert59 28.06.26 14:12

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.