/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Процедуры, чтобя снять напряжение в плечах
Распечатать  Ответить 
Процедуры, чтобя снять напряжение в плечах

10.02.26 15:59
Aleksandrovna




 



Процедуры, чтобя снять напряжение в плечах
Ответить
Хочу улучшить осанку и снять постоянное напряжение в плечах. Какие процедуры реально работают?

11.02.26 15:43
Вероника




 



Re: Процедуры, чтобя снять напряжение в плечах
Ответить
Моё личное мнение, что Ольга Никитцева в Качество Жизни https://qualis-vita....36848-2 делает остеопатию, дает упражнения для мышц спины и прорабатывает воротник на аппарате Индиба - это лучшее, что мне помогало. После пары сеансов плечи расслабились, осанка стала держаться лучше, и головные боли почти исчезли. Индибы надо сделать 6 сеансов, она так расслабляет, что потом еле домой доезжала и спала ночью, как младенец.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана69 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость82 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость261 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya636 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость763 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.