/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как хранить
Распечатать  Ответить 
Как хранить

23.02.26 22:50
Марфа




 



Как хранить
Ответить
Где храните кофе? Холодильник или шкаф

23.02.26 23:08
Неонилла




 



Re: Как хранить
Ответить
Карт нуар нужно хранить в темном месте, конечно, это шкаф.

23.02.26 23:10
Неонилла




 



Re: Как хранить
Ответить
Карт нуар нужно хранить в темном месте, конечно, это шкаф.

25.02.26 19:33
Марфа




 



Re: Как хранить
Ответить
А что в нем такого особенного?

25.02.26 19:40
Неонилла




 



Re: Как хранить
Ответить
Ну, кофе из 100% арабики, начнем с этого. Кофе в холодильнике, ну думаю, рядом с колбасой и луком, ему точно не место. Как бы герметично не закрыта банка, посторонние запахи могут проникнуть. Еще и влага. А карт нуар особенный, пробовали? Если нет, то пора.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как создать песню в подарок?1Achilles85 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88193 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera692 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn151 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Как вернуть жену/любимую женщину59Галина29563 24.06.26 16:06

От Галина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.