/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где делают не просто протезы, а учитывают особенности?
Распечатать  Ответить 
Где делают не просто протезы, а учитывают особенности?

20.02.26 23:37
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где делают не просто протезы, а учитывают особенности?
Ответить
Всем привет! Ребенку 2 года, врожденная аномалия развития стопы, врачи рекомендуют протезирование. Переживаю страшно - такой маленький еще. Подскажите, есть ли специализированные центры, которые работают именно с детьми? Где делают не просто протезы, а учитывают особенности растущего организма?
Профайл

25.04.26 19:02
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2888



 Уровень: 42
Многословность 6044 / 6044 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6044 / 6044 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3163 / 3175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3163 / 3175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 82 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 82 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где делают не просто протезы, а учитывают особенности?
Ответить
После ампутации голени думал, что о спорте можно забыть. В центре https://svobodadvizh.ru/ сделали протез ноги с учетом моего образа жизни - я бегаю по утрам и даже плаваю! Отдельное спасибо за обучение ходьбе: без вас я бы мучился с настройками месяц. Учли все мои пожелания по эстетике, никто не догадывается, что протез. Теперь снова чувствую себя полноценным человеком.

[ Редактировано Vlada26 в 25.04.26 16:03 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость48 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость47 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость140 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya605 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна67 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.