/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Автоматизация учета топлива на собственном заправочном пункт
Распечатать  Ответить 
Автоматизация учета топлива на собственном заправочном пункт

12.08.26 19:37
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 473 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 473 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Автоматизация учета топлива на собственном заправочном пункт
Ответить
Всем здравия. Мы обустраиваем собственную ведомственную заправочную станцию для обслуживания автобазы и столкнулись с проблемой нецелевого расхода солярки. Хотелось бы полностью исключить человеческий фактор при заправке техники и точно фиксировать остатки в емкостях. Кто на практике уже подключал электронные системы учета к ведомственным колонкам, поделитесь опытом, реально ли настроить автоматическую выдачу строго по картам?
Профайл

12.08.26 22:08
Мефала

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автоматизация учета топлива на собственном заправочном п
Ответить
Автоматизация хранилищ и ведомственных заправок является важнейшим шагом для устранения любых финансовых потерь на предприятии. Спешу заверить, что современные технологии позволяют полностью исключить любые махинации с горючим при правильном подходе к делу. Качественный контроль топлива на АЗС позволяет видеть каждый литр в режиме реального времени, а идентификация по карточкам работает безупречно. Погрешность минимальная, отчеты удобные, а сама система окупается за считанные месяцы благодаря полной прозрачности. Настоятельно рекомендую внедрять такое решение.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна консультация по финансовой стороне контракта.1hydrogenn93 12.08.26 16:45

От hydrogenn
  Профессиональная юридическая помощь по вопросам банкротства90Гость44448 12.08.26 14:39

От Samsa
  Ищу компанию которая делает шкафы распашные на заказ в Минск3Kr1stya1093 12.08.26 12:43

От Vlada26
  Насколько реальна ипотека с субсидированной ставкой?5Гость1000 12.08.26 11:56

От Vlada26
  Лечение зубов под микроскопом, эндодонтия, лечение каналов з2SofiyaSemchuk1422 11.08.26 22:16

От ДимДим

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
130 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.