/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Я уже устала болеть.
Распечатать  Ответить 
Я уже устала болеть.

30.12.15 14:00
Tuiry

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я уже устала болеть.
Ответить
Цитата:
Кашляю вторую неделю, думала, что когда начала откашливать – это выздоровление, а не тут то было, лучше мне не становится((
Профайл

30.12.15 14:16
Бейджа

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я уже устала болеть.
Ответить
сходите обязательно к врачу, он вас послушать должен, а то вы так до воспаления дотянуть можете.
Профайл Посетить веб-сайт

30.12.15 14:24
Tuiry

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я уже устала болеть.
Ответить
Какой врач, сейчас праздники, потом работа, времени совсем нет .Может посоветуете хорошее средство?
Профайл

30.12.15 14:39
Бейджа

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я уже устала болеть.
Ответить
тогда попробуйте Стодаль пропить. Это хороший сироп от кашля, который для всех его типов подходит. Он должен за пару дней мокроту вывести, К трму же состав натуральный, его даже беременным можно.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость645 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik138 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510155 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана254 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость190 26.06.26 16:08

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.