/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купание с детьми
Распечатать  Ответить 
Купание с детьми

28.01.09 23:58
Гость




 



Купание с детьми
Ответить
Скажите ваше мнение о купании родителей с ребенком 4 лет(мамы с сыном например).В одной ванной,бане.. и так далее.
Хочу знать мнение других.

30.01.09 23:43
Гость




 



Re: Купание с детьми
Ответить
Ели вы живёте в Германии, то это нормально, в остальных цивилизованных странах, в том числе и в России - изврат.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius1542 24.06.26 07:10

От palonius15
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана95 23.06.26 21:12

От Мефала
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15119 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15121 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius15100 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.