/  Список форумов
   /  Обо всём
/  В каком банке,лучше открыть свой расчетный счет,посоветуйте?
Распечатать  Ответить 
В каком банке,лучше открыть свой расчетный счет,посоветуйте?

22.11.17 12:37
Доминика

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 572 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 572 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В каком банке,лучше открыть свой расчетный счет,посоветуйте?
Ответить
В каком банке,лучше открыть свой расчетный счет,посоветуйте?
Профайл

22.11.17 16:41
lardex

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В каком банке,лучше открыть свой расчетный счет,посовету
Ответить
я открыла расчетный счет в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/uslugi-raschetno-kassovogo-obsluzhivanija/.Тут кстати ,сейчас можно открыть расчетный счет дистанционно,так же как и управлять им)Плюс очень выгодные условия и тарифы)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость48 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость138 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya605 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость741 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51034 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.