/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто что слушает?
Распечатать  Ответить 
Кто что слушает?

16.06.18 20:27
Гость




 



Кто что слушает?
Ответить
Мне безумно понравился новый трек Егора Крида Слеза http://pesnimp3.ru/1071-egor-krid-sleza.html Вообще радует, что отечественные музыкальные исполнители стали чаще создавать толковые продукты, и они действительно растут в плане качества готового продукта. Проекты увлекательные и захватывающие с каждым разом все более.


19.06.18 23:29
Гость




 



Re: Кто что слушает?
Ответить
А мне, так же безумно как и тебе, понравился трек Аркадия Кобякова http://muz4phone.ru/musicset/arkadij-kobyakov-vse-pesni "матушка моя". Я еще умудрилась и маму на нее подсадить, ходим вместе теперь ее слушаем всегда и везде :D
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn247 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik150 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn257 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml191 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml
  Что думаете про корейскую косметику?81504 20.06.26 16:44

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.