/  Список форумов
   /  Обо всём
/  второе высшее
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
второе высшее

11.07.18 14:45
Mariri

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: второе высшее
Ответить
Сама заканчиваю сейчас ВУЗ и получаю второе образование и хочу в магистратуру идти, но что-то поспрашивав у выпускников начинаю больше склоняться к альтернативе маге https://busedu.hse.ru/mba2ba/, чтобы получить больше практических навыков и знаний, так основная цель начать свое дело, а не продвинуться как можно дальше работая на кого-то.
Профайл

12.07.18 12:58
Гость




 



Re: второе высшее
Ответить
если никто не знает что делать то и с первым высшим, то какой смысл получать второе?
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему важно получить второе мнение в онкологии 2eracut1084 24.11.25 16:11

От Гоша
  учиться на психолога в москве второе высшее0palonius15706 25.06.25 23:17

От palonius15
  дистанционное обучение психология высшее образование0serega2510767 23.02.25 10:26

От serega2510
  Высшее образование бакалавриат дистанционно0axied11712 15.01.25 16:37

От axied11
  Второе гражданство21102 12.09.24 10:15

От wylsacomchik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.