/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линзы?
Распечатать  Ответить 
Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линзы?

30.11.17 22:33
Алиса




 



Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линзы?
Ответить
Очки или линзы?

01.12.17 00:02
Снежан




 



Re: Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линз
Ответить
Ношу линзы уже третий год,глаза не режут,пости незаметны в носке

01.12.17 12:28
Уля




 



Re: Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линз
Ответить
Ношу почти всегда линзы,мне нравится

01.12.17 18:00
Лань




 



Re: Всем привет,как вы думаете что лучше очки носит или линз
Ответить
Я купила компьютерные очки на очков нет ,глаза все таки устают от монотонной офисной работы
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna92 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna94 26.06.26 09:43

От sabianna
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna76 26.06.26 09:33

От sabianna
  Что подарить дошкольникам?1Riona145 25.06.26 17:25

От Tiona
  Российские базальтовые материалы в системах огнезащиты и теп0chistiakova9xj8j470 25.06.26 15:53

От chistiakova9xj8j

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.