Планируется команирование в Москву на несколько дней. Где посоветуете побывать и что посмотреть? Так, конечно, чтобы на всё денег хватило. Мне еще жд билеты покупать и гостиницу проплачивать.
Хочу Вам подсказать одну идею: купить гостиничные чеки для отчетности https://mos-check.ru/ То есть, например, Вы селитесь на время командировки к какому-то дальнему родственнику в Подмосковье, или находите старого-верного друга, который практически бесплатно предоставит Вам жилье. В свободное время отдыхаете-гуляете по Москве, а, вернувшись на работу в родной город, требуете возместить по этим чекам денежные средства. Самое главное, что все чеки оригинальные, потверждающие ваше пребывание в том или ином московском отеле.
Планируется команирование в Москву на несколько дней. Где посоветуете побывать и что посмотреть? Так, конечно, чтобы на всё денег хватило. Мне еще жд билеты покупать и гостиницу проплачивать.
Красная площадь, Кремль, Арбат, Воробьевы горы и мн. др. В Москве есть где прогуляться и на что посмотреть даже без денег)
Вот с этим я полностью согласна, в Москве полно интересных достопримечательностей. Сама там частенько бываю и еще не все посмотрела. Хотя удобное расположение гостиницы "Будапешт" http://www.hotel-budapest.ru/ru/nomera/, в которой я всегда останавливаюсь, к прогулкам только располагает. Причем не только к дневным, но и к вечерним. Ведь от нее до самых главных достопримечательностей столицы рукой подать)))
Karton пишет: Планируется команирование в Москву на несколько дней. Где посоветуете побывать и что посмотреть? Так, конечно, чтобы на всё денег хватило. Мне еще жд билеты покупать и гостиницу проплачивать.
В Москве полно бесплатных достопримечательностей. Ну, а для экономии советую вам останавливаться не в гостинице, а в хстоле.