/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Как снять данные с счетчика
Распечатать  Ответить 
Re: Как снять данные с счетчика

23.04.18 17:35
Гость




 



Re: Как снять данные с счетчика
Ответить
Вопрос как не странно довольно таки актуален, ведь мало кто знает на самом деле правильную процедуру снятия показаний по электроэнергии!

07.05.18 00:56
Гость




 



Re: Как снять данные с счетчика
Ответить
спасибо за совет

21.08.18 20:38
Гость




 



Re: Как снять данные с счетчика
Ответить
по поводу счетчика электроэнергии - никто не слышал про компанию Economtariff.com. тоже занимается продажей счетчиков электроэнергии. только с с пультом дистанционного управления. он дает возможность комфортно распоряжаться работой счетчика, переключаясь между различными режимами экономии электричества.

17.09.19 01:42
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2635



 Уровень: 41
Многословность 0 / 5640 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 5640 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2953 / 2953 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2953 / 2953 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 177 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 177 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как снять данные с счетчика
Ответить
а где можно заказать установку счетчика воды?
Профайл

17.09.19 01:43
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2248



 Уровень: 38
Многословность 0 / 4577 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4577 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2579 / 2579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2579 / 2579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 100 / 153 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 100 / 153 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как снять данные с счетчика
Ответить
Как я вас понимаю. Помню в прошлом месяце столкнулся с подобной ситуацией, когда нужно было установить счетчик воды, а фирм к которым можно обратиться я даже не знаю. Ну в итоге методом тыка пришлось искать кое-как через знакомых нормальный вариант. Благо удалось наткнуться на ребят из компании https://www.multisis...ov-vody которые представляют данные услуги, причем очень даже не дорого. Не жалею, что к ним обратился.
Профайл

11.10.19 21:04
Крем




 



Re: Как снять данные с счетчика
Ответить
Люди совсем что ли отупели - не могут уже без интернета снять показания!
Уже и это стало слишком трудной наукой

13.10.19 18:50
ina.bagamova

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как снять данные с счетчика
Ответить
Так, по-моему, сейчас есть такие современные счетчики, которые сами показания передают - потребителю электроэнергии и делать ничего не нужно.
Профайл

14.10.19 12:38
Lotuana

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как снять данные с счетчика
Ответить
Конечно, есть такие счетчики электроэнергии, из линейки smart-приборов учета. Вот, например, счетчики Матрица - они позиционируются, как "умные" устройства, которые имеют встроенную память. Моделей таких счетчиков много, можно посмотреть их на https://tmelectric.ru/elektroschetchiki/matrica/. Да и цены у них вполне приемлемые - любой потребитель может выбрать подходящую для себя модель.
Профайл

17.01.20 22:12
Виталий




 



Re: Как снять данные с счетчика
Ответить
Рекомендую посмотреть самые качественные счетчики воды здесь https://eckonom.ru/k...i-vodyi есть много вариантов которые могут вам подойти.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Скупка золота без обмана0eriksons1 13.09.25 13:17

От eriksons
  Интернет-магазин турецкой посуды0slavniy.nicita5 13.09.25 12:49

От slavniy.nicita
  Интернет-магазин турецкой посуды0slavniy.nicita5 13.09.25 12:47

От slavniy.nicita
  Деревопласт - одно из лучших решений на рынке ДПК в РФ0slavniy.nicita8 13.09.25 12:25

От slavniy.nicita
  Деревопласт - одно из лучших решений на рынке ДПК в РФ0slavniy.nicita6 13.09.25 12:24

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: eriksons

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.