/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?
Распечатать  Ответить 
Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?

06.05.18 16:11
Гость




 



Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?
Ответить
Неделю назад я съездила в гости к сестре в деревню. Когда приехала в деревню и зашла в ее дом, меня встретила ее дочка (7 лет). А она была одета нелепо. На ней были трикошки, заправленные в шерстяные носочки и водолазка розовая. Я спросила сестру почему ее дочка в мальчуковых трико по дому щеголяет. А сестра сказала мне, что она покупает своей дочке тепленькие трикошки с начесом вместо колготок, потому что в них теплее. Да и ее дочка сама не против носить трико. Она с радостью носит.
У моей сестры дочка такая послушная и по дому всегда маме помогает.
Я через неделю потом опять в гости съездила к сестре. Она меня просто в гости позвала.
В то время, когда я зашла к сестре в дом, она пол собиралась подметать, а ее дочка взяла веник и сказала: "Мама, отдыхай. Я сама все сделаю." И начала подметать пол)
А когда она пол подметала, тоже опять же была в трикошках, в шерстяных носках и в водолазке розовой. Прохладно было потому что на улице. Дома тоже.
Я сестре сказала потом: "Смотри какая у тебя помощница растет. Купи ей какой-нибудь красивый наряд, платье какое-нибудь. Чего постоянно дома в трикошках ходит а-то." А сестра моя с улыбкой ответила: "Ей в трико удобнее. Пусть носит."
Нормально ли девочку так одевать?

06.05.18 20:39
Нютка




 



Re: Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?
Ответить
В деревне нормально.
Ваша племянница к тому же такая молодец) Маме помогает по дому, одевается тепло. А трико - вещь очень удобная. Для деревни очень даже подходит.

06.05.18 21:18
Машуня




 



Re: Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?
Ответить
В СССР вся детвора ходила в трико. И мальчики, и девочки.

06.05.18 21:59
анонимка




 



Re: Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?
Ответить
Вас это очень волнует?

25.05.18 23:29
Гость




 



Re: Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?
Ответить
Молодец ваша племянница. Зря вы так критикуете. Ей просто удобно и тепло.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1524 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана72 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits50 22.06.26 22:12

От soumits
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm338930 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Лучшие новинки кино 2026 года0Wolieniya86 22.06.26 14:58

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.