/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Розыск утерянных документов и вещей
Распечатать  Ответить 
Розыск утерянных документов и вещей

10.05.18 10:56
Anton555

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Розыск утерянных документов и вещей
Ответить
Привет всем! Сейчас находимся в Питере. По дороге из Аэропорта - забыли в поезде (местного сообщения) рюкзак со всеми вещами и значительной для нас сумммой денег. Документы слава богу были в другой. В сумке, ничего с нашими данными не было за исключением записной книжки со всеми записями. На конечную станцию поезд приехал уже без неё (уборщица не находила). На ближайших к той на которой сошли станциях - тоже ничего. Спрашивали у клиентской службы компании этих поездов - они куда-то там звонили,тоже ничего((. Что посоветуете? Понятно, что это как иголку в стоге сена искать. Распрощатся с сумкой уже?
Профайл Посетить веб-сайт

10.05.18 10:58
Egorushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Розыск утерянных документов и вещей
Ответить
Во первых идите в полицию и делайте заявление о краже/утере. Во вторых обратитесь в бюро находок(https://nahodca.com/)

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Поверка КИП: практические советы0eriksons54 15.04.26 01:29

От eriksons
  Когда есть энергия и желание0Гость44 15.04.26 00:58

От Гость
  Монолитная плита фундамента в Новосибирске0palonius1559 14.04.26 21:33

От palonius15
  Geely в Омске: цены и наличие в "Антикор Сервис"0palonius1575 14.04.26 20:15

От palonius15
  Купить фанеру в Пензе по цене от производителя0palonius1575 14.04.26 19:51

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 182 , на этом форуме:
Всего пользователей: 182 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
182 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.