/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу машину
Распечатать  Ответить 
Хочу машину

15.06.18 00:17
Cvetlana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 209
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу машину
Ответить
Деньги можно зарабатывать по разному! Я уже сменила третью иномарку, так как деньги для меня стали не проблемой! Как же мне это удаётся? А всё очень просто, работаю в сфере досуга через агенство, которое нашла на сайте http://koroleva.vip/ Когда только осваивалась, агенство обеспечило жильём и всем необходимым, а теперь я просто живу в своё удовольствие и не знаю, что такое безденежье.
Профайл



15.06.18 14:18
Павел255

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.06.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу машину
Ответить
Нет.

Есть другой вариант.

У меня была тоже такая ситуация, и тут я увидел, что есть компании, которые выкупают авто, мне помогла эта https://avto-sokol.ru/vikup_avto/srochnyy-vykup-avtomobiley/

Меня обокрали, украли все - деньги, ноут дорогой - все((
И я остался без копейки, а за квартиру надо было платить и жить за что-то. И тут я решил срочно продать свое авто((
Действительно видно, что компания честная! и мне очень понравились менеджера)

Можете к ним обратиться, приедут в любое удобное для Вас время, оценят машину и рассчитаются с Вами. Так что за оперативность можете не сомневаться!
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Хочу машину oreo 09.07.18 09:44
      Re: Хочу машину 09.07.18 15:16

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Поставил задачу дом строить, а фундамент хочу на винтовых св2MarinaZven309 19.09.24 12:22

От oin.vinter
  Хочу обновить гардероб5Ингуля230 19.09.24 11:23

От ЗолушкаЯ
  Хочу заказать создание сайта3storintsev262 18.09.24 07:02

От storintsev
  Я хочу похудеть. 6ZarunaLipska962 17.09.24 19:50

От Гость
  Хочу обновить телефон и присматриваюсь к iPhone 15 Pro2Obitaem182 13.09.24 21:11

От Morco

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 217 , на этом форуме:
Всего пользователей: 217 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
217 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.