/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чем покрыть полы в детской?
Распечатать  Ответить 
Чем покрыть полы в детской?

07.08.18 09:00
NataVorobei

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.08.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чем покрыть полы в детской?
Ответить
Девушки, постелили паркет в детской и теперь думаем, чем покрывать лаком или маслом. Интересует покрытие без запаха и токсических веществ. Каких производителей можете посоветовать?
Профайл

21.08.18 10:42
Дина




 



Ответить
А что, паркет нужно покрывать чем-то еще????

21.08.18 10:45
Biggirl




 



Ответить
А мы только планируем купить паркет штучный в Москве http://www.dom-parketa.ru/shtuchniy-parket/, вот смотрю пока в "Доме паркета", там выбор, конечно, зашкаливает, определиться с цветом не могу. Вроде как он бывает уже лакированный или натуральный. Я - за натуральный больше.

18.11.19 12:39
akrabat84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 280



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re:
Ответить
Добрый день. Ламинат – вариант натурального напольного покрытия,сочетающего в себе лучшие качества и достоинства ламината:тепло,экологичность,красоту,долговечность,простую укладку и несложный уход.Мы себе ламинат для квартиры приобрели в EGGER- https://egger.spb.ru...y-h1021 ,теперь выглядит замечательно,комнаты стали светлее,даже визуально кажется,что больше.А самое главное,не скрипит!
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость17 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость30 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya576 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость721 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51019 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.