/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что лучше – депиляция, или шугаринг?
Распечатать  Ответить 
Что лучше – депиляция, или шугаринг?

26.08.18 21:49
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 794



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что лучше – депиляция, или шугаринг?
Ответить
Что лучше – депиляция, или шугаринг?
Профайл

27.08.18 09:59
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше – депиляция, или шугаринг?
Ответить
В последнее время шугаринг стал пользоваться большой популярностью, потому что, в сравнении с депиляцией, он обладает некоторыми преимуществами. Рекомендую Вам посетить этот сайт http://proydalenievolos.ru/ . На нём есть информация по данному поводу.
Профайл

01.09.18 14:38
Гость




 



Re: Что лучше – депиляция, или шугаринг?
Ответить
А разве это не одно и то же?)Что-то вы несколько не понимаете сути вопроса на самом деле)

01.09.18 15:38
Гость




 



Re: Что лучше – депиляция, или шугаринг?
Ответить
Я нежелательные волоски на теле удаляю при помощи сахарной депиляции в этом http://www.andertushka.ru/ салоне. Процедура занимает чуть более 20-ти минут и почти 3 недели волоски не отрастают и кожа очень гладенькая. Правда сама процедура не всем понравится , но ради красоты можно пойти на такие жертвы)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn464 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik199 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Смартфоны по лучшей цене в Ставрополе0slavniy.nicita189 22.06.26 11:36

От slavniy.nicita
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn279 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml229 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.