/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нож в подарок
Распечатать  Ответить 
Нож в подарок

05.10.18 17:22
Светик44

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 195



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нож в подарок
Ответить
Такое вот дело... думаю брату купить в подарок нож златоуст. Но вот некоторые люди мне сказали что ножи дарить нельзя. И теперь я просто в замешательстве. Думала это будет классным подарком. Что думаете делать?
Профайл

06.10.18 10:39
oreo

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нож в подарок
Ответить
К этому вопросу нужно подходить оригинально. Я своему брату на день рождение подарила цветы из носков в коробке с любимым напитком https://poiskpodarko...iya-216 Ванька был в восторге.
Профайл

07.10.18 14:34
Гость




 



Re: Нож в подарок
Ответить
Отличный подарок купила в Москве http://meax.su/ я для своего мужа. Он у меня коллекционирует хорошие алкогольные напитки. И я ему презентовала шикарный мини бар. Ему очень понравился он.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8895 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn84 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn204 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость88 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость78 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
142 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.