/  Список форумов
   /  Обо всём
/  продукты питания
Распечатать  Ответить 
продукты питания

27.11.18 17:15
Гость




 



продукты питания
Ответить
А у вас есть собственный бизнес? Лично я давно мечтал о собственном бизнесе. Накопил определенную сумму денег и открыл бизнес, а именно супермаркет. На этапах открытия была проблема, искал хорошего поставщика продуктов питания, нужен был такой поставщик у которого можно было бы покупать оптом по хорошей цене. Но потом я нашел этот интернет магазин Абрикос, они продают продукты питания оптом. Уже долго с ними сотрудничаю, покупаю у них рыбу, мясо, овощи и другие продукты питания. Ассортимент огромный и цены приятные. Доставка кстати быстрая.

27.11.18 18:54
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: продукты питания
Ответить
Сейчас огромная конкуренция,трудно выжить в этой сфере!
Профайл

25.12.18 16:10
Солнышек03

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: продукты питания
Ответить
Я прям такими количествами не закупаюсь. Поскольку очень люблю азиатскую кухню то частенько покупаю себе всякие вкусняхи в Jfood https://jfood.pro Готовлю дома самостоятельно суши и роллы. Сейчас уже приловчилась, и за два часа наготавливаю на всю семью Иногда супы делаю, но они как то у нас не очень идут.
Профайл

07.01.19 16:10
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2424



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2767 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2767 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 123 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 123 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: продукты питания
Ответить
Сейчас за бонусным счетом на карте гипермаркета Перекресток можно следить через личный кабинет. Это действительно очень удобно и вы сами можете полностью все контролировать. Да и заходить туда очень просто. Всю информацию сможете найти здесь https://myperekrestok.ru/info/vojtivkabinet. Там есть пошаговая инструкция.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera571 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15314 24.06.26 17:21

От lISA2323
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория733 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn38 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153913 24.06.26 16:08

От Алина Миронова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.